Форум о гадалках, тарологах, экстрасенса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка экстрасенс маг провереные

+11
OlesiaSurk
FainaIsakova
LadakRAM
NeliaVlas
ElviraTarn
AntoninaMiron
TaniaPoliak
TaisiaMokr
AnnaSimon
LubovOrex
OlgaRumin
Участников: 15

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЛЕНА ОЛ Пт Окт 04, 2024 2:30 am

Решила оставить отзыв о Милене,потому что эмоции переполняют мое серце.Я готова рассказать всему миру!Я ВСТРЕТИЛА СВОЕГО ЛЮБИМОГО, НАКОНЕЦ-ТО!!!Сколько лет скитаний в одиночестве,я не могла никак встретить свою судьбу,что я и не надеялась на такое счастье!!!С Миленой меня познакомила моя подруга,как только я ей позвонила мне не пришлось ничего рассказывать-она сама мне рассказала с чем я к ней обратилась(и такие подробности рассказывала,что аж дух захватывало).Скажу чесно,я доверилась этому человеку.И я даже нисколечко не жалею.Она очень сильная,и ее обряды тоже.Все на себе прочувствовала.Я очень рада что судьба меня привела к Милене,все сложилось наилучшим образом!Советую,ее телефон +80936532445 Whats app/Viber

ЛЕНА ОЛ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор НИКА5 Пт Окт 04, 2024 2:39 am

ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как Гадалка-Ведунья!!!
Я замужем 11 лет. Семья, дети. Общий бизнес с мужем. Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне. Начались соры, я не могла это все выдержать и прогнала его.
Потом долго жалела, но уже было поздно.
ЛИЛИЯ- вот кто моя спасительница. НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом. Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа. ЛИЛИЧКА- это человек от Бога. Смотрит как в воду глядит. БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и некто нам не мешает!!
Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи. Обращаетесь только к Лиличке. Номер ее +380638055486 (отвечает всегда на вайбер/ватсап).

НИКА5
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Марина Пт Окт 04, 2024 3:45 am

Я долгое время находилась в отношениях, которые, казалось, были обречены. Мы с моим молодым человеком всё больше отдалялись друг от друга, пока однажды он не ушёл. Я была в отчаянии, не знала, что делать и как вернуть его. Однажды подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Елене. Я, если честно, скептически относилась к таким вещам, но решила попробовать, так как терять было уже нечего. Елена провела диагностику и сразу увидела, что на нас был наложен негатив. Она провела несколько ритуалов на возвращение любимого и снятие негатива. Спустя какое-то время, мой молодой человек вернулся, мы смогли наладить отношения, и теперь у нас всё хорошо. Спасибо Елене за её помощь! Если вы находитесь в сложной ситуации, советую обращаться к ней через Telegram, Viber или WhatsApp по номеру +38 063 388 54 55.

Марина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЕЛЕНА П Пт Окт 04, 2024 10:56 pm

В магию никогда не верила,но беда не обошла стороной.У моего мужа на работе появилась молодая сотрудница.Муж очень изменился,стал совершенно холодный ко мне и детям,начал жить своей жизнью.Приходил поздно и выпивший,много вещей замечала которые подтверждали что у него кто-то есть.Мы перестали его узнавать,до этого всего он был совершенно другим.Винила себя,пока пыталась что-то исправить-он собрал вещи и ушел к другой.Подруга узнала о моем горе и посоветовала обратиться к Варечке.Когда я ей позвонила (она действительно ясновидящая которая видит все)она сама рассказала о моей жизни,называла имена и даты.Я сильно ее просила чтобы она вернула моего мужа в семью.Варя меня успокоила и сказала что поможет.Спустя 2 недели мой муж вернулся домой.Наши чувства обогатились любовью.Мы сново живем душа в душу.Варечка спасла нашу семью,без ее помощи я бы не справилась!Ее тел. +380632574828 WhatsApp/Viber

ЕЛЕНА П
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ИРА ИИ Пт Окт 04, 2024 11:10 pm

Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.

ИРА ИИ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Наташа Ж Пт Окт 04, 2024 11:26 pm

+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!

Наташа Ж
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор NASTIAQ Вс Окт 06, 2024 6:26 am

Не раз зустрічала хороші відгуки про Захара. Не наважувалася звернутися, але потім зрозуміла, що даремно. Справа була так. Взагалі, я зверталася до багатьох ворожок, коли пішов перший чоловік, з яким прожили не один рік, - тільки витратилася багато, але без толку. Змирилася. Час минув і зустріла дуже хорошу людину, з якою після прожили разом теж довго. Що тут говорити, навіть до сина мого ставився як до рідного. Але, як і у випадку з першим чоловіком, коханий раптово пішов. Я впала у відчай, але добре, що знайшла Захара, хоча ні на що вже й не сподівалася. Він мені справді допоміг. Незважаючи на те, що буває дуже суворий і часто говорить тільки у справі, коханого мені повернув. Зробив усе що потрібно. Зараз із коханим уже розписалися і я народила йому донечку. До Захара іноді звертаюся і донині. Ось його номер +380954248510 вайбер/ватсап

NASTIAQ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ОЛЯ ОЛЕЧКА Вс Окт 06, 2024 6:36 am

Когда муж, который клялся в вечной любви и боготворил меня, бросил меня и ушел к другой.Для меня это был-шок!До этого за 1 месяц он резко изменился до не узнаваемости,близкие и родные удивлялись что с ним происходит,от меня стал закрываеться,телефон постоянно был с ним-нигде его не оставлял,я и дети стали его раздражать!Потом собрал вещи и ушел,сказал что любит другую. Я стала себя плохо чувствовать,упала в депрессию. Пролистав множество форумов я решила обратиться к Линочке, она очень приятная девушка и очень хороший маг. Я сделала у нее диагностику, меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку-имена описывала людей ситуации.Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила,четко за ее указанием.И в течении тех сроков что она сказала,она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму. Решила написать этот отзыв благодарности,потому как понимаю что не я одна такая.Оставлю ее контакты +380997482235

ОЛЯ ОЛЕЧКА
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор СОФИЯ Н Вс Окт 06, 2024 6:49 am

ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовницы мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ВАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-звонить на вайбер,ватсап.Лилия)!!!

СОФИЯ Н
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЛЮБА В Пн Окт 07, 2024 12:18 am

Девченки,приветик! Я из многих выбрала Михаила.Он мне очень понравился,диагностика 90% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробывала его вернуть,но он не хотел и слышать меня.Слава богу - Бог есть на этом свете он меня услышал и послал мне Михаила!Он назвал очень важные события в моей жизни,я ему даверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050

ЛЮБА В
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор СЕРГЕЙ С Пн Окт 07, 2024 12:28 am

Хочу оставить отзыв о Милене(ясновидящей).Она помогла мне вернуть жену.Жена ушла к другому мужику.Сказала что она не любит меня и давно собиралась уйти.Я даже и не думал что у нас могло такое произойти.Сразу плюнул на все ушла так ушла,а неделя прошла начал скучать(мне ее не хватало).Хотел поговорить с ней,но она меня заблокировала везде.Я обратился к Милене.Через неделю моя Алиночка мне позвонила,попросила встретится.Мы встретились,поговорили.Сейчас мы вместе.Советую,у Милены на самом деле дар +80936532445 Whats app/Viber

СЕРГЕЙ С
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ТАНЯ Ч Пн Окт 07, 2024 12:53 am

ЕСЛИ ВАМ ТЯЖЕЛО И ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ ,Я СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ К ОДНОЙ Женщине ГАДАЛКЕ в которой есть дар помогать. Лиля-она реально волшебница. Я не хочу нечего приукрашивать, но она действительно может помогать. У неё была бабушка родная(она умерла), и вот у Лили дар от неё. Она смогла вернуть любовь всей моей жизни и дала мне надежду!!Так и случилось как она говорила. После ее обряда, муж вернулся ко мне и все хорошо у нас. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая помогает и видит прошлое и будущее. Если вы нуждаетесь и ваше сердце разбито, вы не знаете выхода-ГАДАЛКА ЛИЛЯ ЭТО ПРОВЕРЕНО НА МНОГИХ...рекомендую. Пишу ее контакты-380638055486( звонить и писать на ватсап/вайбер)

ТАНЯ Ч
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор МИЛАНА Е Вт Окт 08, 2024 1:53 am

Мы с мужем встречались 2 года. Решили сыграть свадьбу. Но свадьба уже пошла не гладко. Переехали в квартиру, он начал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой. Его вроде бы подменили, не мой Саша и все…где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже…в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Я панически боялась его потерять, в полном отчаянии я унижалась, плакала, просила еще дать нам шанс. Но он не реагировал совсем. Только меня везде заблокировал. Общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже. Боже, как мне тогда было плохо. Мне ее посоветовали знакомая. Я к ней позвонила. Она меня удивила тем что говорила все сама, потом спросила чего я хочу… кроме него конечно мне ничего не хотелось. После первых трех дней мне стало легче. Потом через некоторое время и мой Саша вернулся. С ней начинаешь верить в то, что невозможно. Вот ее номер телефона 0632574828 Вайбер / Ватсап

МИЛАНА Е
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ОЛЯ М Вт Окт 08, 2024 2:02 am

Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть

ОЛЯ М
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор КАТЯ44 Вт Окт 08, 2024 2:24 am

ВОТ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНО ПОМОЩЬ, Я СОВЕТУЮ ВЕДУНЬЮ КОТОРОЙ НЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ.НЕ БУДУ ЗДЕСЬ МНОГОСЛОВНА, НАПИШУ КАК БЫЛО.МОЙ МУЖ ПРОСТО ВЗЯЛ И УШЕЛ С СЕМЬИ, НЕЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ МНЕ И ДЕТЯМ.ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИЙТИ В СЕБЯ, ПОТОМ ВЗЯЛАСЬ И РЕШИЛА ОБРАТИТСЯ К ВЕДУНЬИ. ЗНАЮ ЕЕ ДАВНО ,ТАК КАК К БАБУШКЕ ЕЕ ЕЩЁ ХОДИЛА...ПРОШЛО ВРЕМЯ И ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.ОНА ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ.ГАДАЕТ И ИМЕЕТ ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ДАЛА.КОМУ НАДО ВОТ ЕЕ ТЕЛ. (+380638055486 ЗВОНИТЕ НА вайбер/ватсап).

КАТЯ44
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор KAMILAS Ср Окт 09, 2024 1:56 am

Здрастуйте! Хочу порекомендувати мага Андрія - людина зі справжнім даром. Історія моя непроста. Від мене пішов чоловік після семи років шлюбу без жодної причини. Просто мовчки зібрав речі й сказав, що нам треба пожити окремо. Його не збентежило, що в нас двоє маленьких дітей, вони взагалі його дратувати стали. Батьки чоловіка теж були в шоці від його поведінки, а він у них навіть не жив, а просто залишив речі. Дзвінки, прохання, мої сльози його не чіпали, а навпаки викликали агресію. А після - він узагалі подав на розлучення. Я не могла зрозуміти, що сталося і потім кума мені натякнула, що справа тут не чиста. Я ніколи не вірила ні в магію, ні в ворожіння, ні в інше потойбічне. Але тут задумалася над тим, що не буває так, що чоловік, який шалено любив мене і дітей, кинув усе разом просто так. Стала шукати сильну ворожку або мага. Зверталася і дзвонила до багатьох, але без толку особливо. Але, так я і знайшла Андрія. Ні про які деталі ми не говорили, але він зміг тільки за фото, провівши діагностику, розповісти такі речі, про які не знав ніхто. Навіть імена. Я була просто в шоці. Стало чітко зрозуміло, що на чоловіка було наведено приворот. Я попросила допомогти. Андрій сказав, що чоловіка повернути буде не найпростішим завданням, бо минуло більше шести місяців, але більш ніж реально. Роботи тривали близько двох тижнів і за підсумком чоловік повернувся додому. Зараз живемо спокійно і щасливі разом. Завжди буду вдячна Андрію, що врятував мою сім'ю. Номер його +380932169225. Можна писати Андрію у Вайбер і Ватсапп

KAMILAS
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор АННА П Ср Окт 09, 2024 2:07 am

Девчонки я поддерживаю связь с одной чудесной ясновидящей Каталиной,она делает расклад на картах для меня.Гадает на месяц - полгода, год или на людей, события и пр.Видит такие вещи что мурашки по коже …Выручала меня не раз. И ничего в этом предосудительного я не вижу что обращаюсь.Если есть вариант, хотя бы немного, облегчить себе жизнь, в решении многих вопросов и ситуаций, то почему бы и не воспользоваться такой возможностью.А первый раз я обратилась - она мне вернула мужа(он ушел к другой,бросив нас с дочкой) скажу честно, что не ожидала, что окажусь под таким впечатлением от ее работы!.Она просто умница,после того как муж вернулся и у нас отличные отношения я периодически обращаюсь к Каталине.Помогает мне только она и в быстрые сроки, поэтому советую только Каталину!!! У настоящее гадание и дар свыше. Сбывается все! Номер не меняет никогда,вот ее тел. +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp

АННА П
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ВИКА И Ср Окт 09, 2024 3:39 am

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (звоните на вайбер ватсап +380638055486).

ВИКА И
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор NidiaJavorsk Ср Окт 09, 2024 10:16 am

Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к ясновидящей, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, она провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Я благодарю Анжелику за все. Вот ее контакты для связи +79687039257 вaтсап /вaйбер, обращайтесь.

NidiaJavorsk

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ГАЛЮСЯ Т Чт Окт 10, 2024 4:59 am

Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь

ГАЛЮСЯ Т
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор IRAW Чт Окт 10, 2024 5:18 am

Чоловік пішов, залишив мене з двома дітьми після 15 років шлюбу, і заявив мені що ніколи не любив мене. Зібрав речі і пішов. Зверталася до багатьох, але результату не отримала. Знайома порадила мені звернутися до Мілени.Коли я зателефонувала до Мілени була дуже приємно здивована, вона почала називати імена, побачила моїх діток, а потім сказала за ту, яка розбила мою родину. Назвала її ім'я навіть. Це був шок для мене. Я довірилася тому що розуміла що вона бачить. Пройшло 7 днів. Він зателефонував запросив мене в кафе. Я йшла ніби на перше побачення. І почався у нас з чоловіком цукерково-букетний період. Боже, як я вдячна Мілені, я відчула себе знову жінкою. Зараз із чоловіком ми разом. Пишу це все, а у самої сльози на очах. Дівчата боротися за своє щастя варто. Раджу Мілену від душі, ось її номер +80936532445 Whats app/Viber

IRAW
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор НИКУСЯ Чт Окт 10, 2024 5:30 am

СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.

НИКУСЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ....... Пт Окт 11, 2024 4:26 am

"Здравствуйте! С огромной благодарностью пишу этот отзыв о Нелли. Я обратилась к ней за гаданием, так как долгое время не могла понять, почему все в жизни идет не так. Нелли сделала расклад на картах и смогла объяснить причины моих проблем, а также дала рекомендации, как улучшить ситуацию. Ее советы помогли мне восстановить отношения с любимым человеком и наладить дела на работе. Нелли обладает уникальным даром — она видит все, как есть, и дает простые и понятные советы, которые реально работают. Она также провела обряд защиты, и с тех пор я чувствую, что меня больше не беспокоят негативные энергии. Я очень благодарна Нелли за ее работу и рекомендую ее всем, кто ищет правду и помощь. Контакты Нелли: +7 962 973 89 67 (WhatsApp, Viber)."

.......
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор NATALII Пт Окт 11, 2024 6:40 am

Залишаю свій відгук про роботу з магом Михайлом. Людина з даром і насправді допомагає людям. Я звернулася до Михайла зі своєю проблемою в особистому житті. Провівши діагностику, він мені сказав, що ситуацію можна виправити і що коханого можна буде повернути. Бачить усе сам, і сам усе говорить. Дійсно ясновидець. Та й людина приголомшлива, входить у становище й уважно ставиться до проблеми. Відчувається, що їй важливо допомогти людині, яка звернулася. Через два тижні мій чоловік усвідомив свою помилку і повернувся в сім'ю зовсім інший, як і говорив Михайло. Він відповідав на всі мої запитання, підтримував весь час. Рада, що мені пощастило знайти такого майстра. Усім раджу. Номер Михайла у вайбері, ватсапі +380933782050

NATALII
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 16 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор NASTIASS Пт Окт 11, 2024 6:40 am

Обращалась ко многим за помощью, столько сил, растрат и слез! Проблема с сыном мне не давала покоя. Мой сын не мог найти себе девушку, ему 36, а он все один. Были девушки но не надолго. Ко многим я обращалась, но никто не смог помочь мне. Последняя надежда во мне не угасла, я обратилась к Варе, посоветовала моя сестра. Она не только человек с магическими способностями, но и просто хороший человек!!! Люди, мой совет вам: если у вас есть проблемы, обращайтесь только к ней, не боясь ничего! Она поможет в любой ситуации! Спасибо ей от чистого материнского сердца! У моего сына все хорошо, после того как я обращалась к Варе.Через время встретил девушку и встречаются уже полгода. Варечка, здоровья вам и вашим близким!!!! Вот ее телефон +380632574828 WhatsApp/Viber

NASTIASS
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения