Форум о гадалках, тарологах, экстрасенса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка экстрасенс маг провереные

+11
OlesiaSurk
FainaIsakova
LadakRAM
NeliaVlas
ElviraTarn
AntoninaMiron
TaniaPoliak
TaisiaMokr
AnnaSimon
LubovOrex
OlgaRumin
Участников: 15

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор NIKA T Пт Сен 27, 2024 11:23 pm

Після весілля у мене з чоловіком було чотири роки щасливого життя і біди ніщо не віщувало...
Але, буквально в один момент усе пішло шкереберть і потім три-чотири місяці він
став поводитися дивно - майже як чужа людина. Багато в чому. Я не
звертала уваги. Була впевнена, що він мій. А потім він пішов!!! Це було краєм
всього... Я не знала як бути, і як жити після цього! Дошкуляла подругам. Всі його
друзі не йшли зі мною на контакт, а він скрізь став мене
блокувати!!!!!!!!!¬!!!!!!!! Складно... Довгі ночі!!! З розуму сходила.... А у
нього був успіх у всьому, а коханка цвіла й пахла - бачила в соцмережах з інших
акаунтів. Не вірила, що так може бути. Завжди здавалося, що він буде поруч
зі мною. Як інакше? А потім він узагалі подав на розлучення. І тут я усвідомила, що
потрібно щось змінювати і вирішила, що буду робити все, щоб врятувати сім'ю незважаючи
на те, що все зовсім складно. Нехай навіть за допомогою вищих сил. Стала шукати
ворожки або мага. Було непросто знайти когось толкового. Але, так я знайшла
Захара. Людина зі справжніми даром. Відчувається відразу. Навіть від спілкування з ним
стало легше. Але, ситуацію виглядає так, що це навіть ШОКІРУЄ. Спочатку, коли робить
діагностику говорить сам. Не питає жодних деталей і не дозволяє їх
говорити - тільки фото. Називає такі речі і деталі, які не знає ніхто.
Навіть імена. Я одразу попросила допомоги. Захар не відмовив і запропонував варіанти
робіт. Коханий був поруч через тиждень!!! Зараз у нас двоє дітей і успішний
шлюб. Раджу всім. Номер Захара +380954248510 вайбер

NIKA T
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ВИТА Н Пт Сен 27, 2024 11:43 pm

Получилось так что я случайно нашла Милену в интернете в тот момент когда действительно мне это было необходимо. Это было как глоток свежего воздуха, мои проблемы разрешились. Сделали расклад на картах таро, все совпадало, решила не торопиться и попробовать наладить отношения с мужем,так как у нас с ним не очень все гладко было.Последнее время мы даже не разговаривали.На работе тоже было не очень хорошо. Удивилась но спустя короткое время муж стал уделять мне внимание, понимать меня и поддерживать во всем. Нашла новую работу и отношения с коллективом отличные! Милена искренне делает свою работу, что на сегодняшний день редкость. Милена помогла мне поверить в себя, хочу и буду дальше обращаться к Милене! Всем рекомендую! Я думаю случайностей не бывает и все кому повезёт попасть на консультацию убедятся в этом лично.Оставлю ее номер +80936532445 Whats app/Viber

ВИТА Н
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор РОМАН П Вс Сен 29, 2024 2:35 am

Вся моя жизнь – какая тотальная неудача… Постоянно меня преследовали во всем провалы и разочарования. Неудачная школьная любовь, потом студенческая жизнь, серьёзное заболевание сердца, не смотря на которое меня все же забрали в армию (это вообще жесть), после армии не мог полгода найти работу, а когда нашел, проработав неделю – меня сократили. Опять же таки – в личной жизни меня бросило 2 десятка девушек, и я действительно не понимал, почему? Я приятный, не пью, занимаюсь спортом, увлекаюсь музыкой, люблю книги. Спокоен и адекватен. Стараюсь всегда уделять внимание, быть интересным, придумывать какие-то небольшие подарочки, всё без толку! Я никогда не ходил “на лево” и вообще “утопал” в одной единственной. После расставаний интересовался причиной, а в ответ – ты очень хороший, но у нас ничего не получится, давай останемся просто друзьями. Уже начал замечать, что: подхожу к остановке – маршрутка уезжает, наливаю кофе в автомате – он ломается, стоя в очереди – перерыв начинается, когда приходит моя очередь, во всех играх проигрываю, и т.д. Начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Посоветовала очень дальняя знакомая обратиться к ясновидящему магу Михаилу - ситуацию видит насквозь и помог ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я думал, но решился. Решил проверить. Когда Михаил делал диагностику, то смог назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по сути сказал, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Он, слава Богу, согласился. И вот спустя три месяца – ребята, Я ЖЕНЮСЬ!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшую энергию и вообще высшие силы?! Спасибо вам Михаил за то, что помогли и стали мне поистине другом! Кому интересно оставлю его номер +380933782050 вайбер

РОМАН П
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЮЛЯ Ч Вс Сен 29, 2024 2:48 am

Хочу поделиться своей историей тоже.Когда у нас началась война на Украине мой муж меня с детьми отправил заграницу.Мол боится за нас,а сам остался.Я себе не находила места там, всё чужое и я не могла без него.До этого мы никогда не расставались с ним 15 лет вместе душа в душу.Сразу мы часто созванивались, а потом всё реже и реже.Он объяснял тем что он на работе,а приходит очень устаёт.А у меня душа очень болела,я очень за него переживала.Я чувствовала что мы друг от друга отдаляемся. Я решила вернуться, ему я ничего не сказала. Когда мы прилетели в Украину сразу поехали домой. Открыла дверь и я застыла..ШОК..Мой любимый муж с молодой девицей. Я не успела ничего сказать,как он мне выдал что любит её и будет жить с ней в нашей квартире. Я забрала детей и уехала к родителям. Какую же боль я испытала одному богу знать,я виноватила себя что уехала.Сердце рвалось на куски, слезы постоянно душили меня,я жить не хотела без него.И тут моя мама дала номер ясновидящей Варечки,сказала набери и она тебе поможет,так как сама обращалась к ней и она помогла.Я успокоилась и набрала Варю, договорились с ней на вечер.Мое удивление было когда она с первой минуты начала говорить с чем я к ней обратилась.И действительно всё что она рассказала было правдой.За мужа сказала что поможет мне вернуть моего мужа.Если честно после разговора с ней я даже успокоилась.Варечка работала со мной 7 дней,всегда меня поддерживала.Мне на душе стало спокойно.И через две недели приехал мой любимый муж, с большим букетом белых роз.Просил его простить,бес попутал.Обещал что такого больше не повториться. Дети обрадовались,а я была очень рада.Мы все вместе вернулись домой, сейчас у нас все хорошо..даже лучше чем было. Я очень благодарна Варечке, я не знаю что она делает - но она действительно волшебница!!! Рекомендую!!! Ее номер +380632574828 Вайбер

ЮЛЯ Ч
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор МАША ЛЕОНОВА Вс Сен 29, 2024 2:59 am

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +380638055486

МАША ЛЕОНОВА
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Алла Вс Сен 29, 2024 3:10 pm

Хочу поделиться своим впечатлением о замечательном тарологе и предсказательнице Каянэ. Недавно я обратилась к ней, так как чувствовала, что в жизни происходит что-то неладное, и мне нужно было прояснить ситуацию. Сразу скажу, что Каянэ действительно обладает даром – ее гадания очень точные и правдивые.
Во время сеанса она рассказала мне много вещей о моем прошлом, о которых она просто не могла бы знать. Это было удивительно, потому что её описание событий соответствовало моим переживаниям и опыту. Она подробно рассказала о том, что происходит сейчас, помогла понять многие моменты, которые до этого оставались для меня загадкой. Я получила очень важные предостережения о возможных опасностях, которые могут возникнуть в будущем, и благодаря ей я теперь готова к тем вызовам, которые могут появиться.
Каянэ не просто гадает, она действительно понимает, что говорит, и дает практические советы, как лучше поступить в той или иной ситуации. Её предсказания не пугают, они помогают подготовиться и направляют на правильный путь. Это не просто сухое чтение карт – это полноценный диалог, где ты чувствуешь себя услышанным и понятым.
Мне очень понравился её профессионализм, она настраивается на клиента и даёт не просто предсказания, а реальные советы, которые действительно работают. Если кому-то нужен действительно хороший таролог, который может точно предсказать события и предостеречь от неприятностей, я рекомендую Каянэ. Она очень чуткая, внимательная и искренняя. Для связи с ней можно использовать Viber или WhatsApp по номеру +38 063 521 09 14.
Каянэ стала для меня настоящей находкой, и я уверена, что её помощь пригодится многим!

Алла
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор LERA V Пн Сен 30, 2024 1:39 am

Хочу порадити Олександра. Номер його +380971792179. Зараз я почала жити, відчувати і нормально сприймати те, що зі мною сталося... Мені здається, що це було нестерпно, але він мені допоміг. Батьки з дитинства робили все, щоб у мене була гарна освіта і спеціальність. Собі відмовляли багато в чому, але я потреби не знала. Я завжди намагалася бути кращою за всіх у школі. Потім університет. Там я його і зустріла - чоловік мій, моя надія і щастя. Він помер, коли йому було 26. Саркома. Усі боролися за кожен день його життя. І я щаслива, що він пробув із нами два роки після діагнозу. Зараз розумію, що ті муки, через які він пройшов, не варті того, щоб ми всі затримували його в цьому світі... Після цього я перестала що-небудь відчувати. Я втратила роботу і віру в будь-що. Понад три роки провела в горі - не раз виплакала всі очі, втратила всіх друзів. Руки не піднімалися. Батьки допомагали, але в батька стався інсульт. Став інвалідом і потрібна була реабілітація. Це мене остаточно зламало. Мати, знайомі батька і чоловіка намагалися мені допомогти, але я була вбита горем. Навіть свекруха говорила про те, що мені потрібно жити далі, одружитися, народжувати дітей. Природно, стало зрозуміло, що все, що траплялося зі мною, відбувалося не просто так. І багато близьких це стали розуміти - тому мене водили до багатьох ворожок, відьом, магів. Зверталися до багатьох. Мені ставало легше час від часу, але не надовго. Але дійсний результат з'явився, коли я звернулася до Олександра. Саме завдяки його допомозі я усвідомила, що життя йде повз мене. Повернулося бажання діяти, працювати. З'явилися нормальні доходи, кар'єра пішла. Потім свій бізнес. Допомога була потрібна і тут. Також, з часом, я стала звертати увагу на чоловіків. Стосунки, щоправда, не складалися, не будувалися. Але й тут він допомагав. Потім зрозуміла, що один хлопець мені дорогий. Нехай молодший за мене, але не важливо. Вирішила, що буде мій. Думала тоді, що головне - народити дитину, але й стосунки склалися добре. Зараз я щаслива з моїм милим, а сина нашого назвали ім'ям мого першого чоловіка. Телефонувати Олександру можна і на Вайбер, і на Ватсап

LERA V
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ДАНЯ А Пн Сен 30, 2024 1:53 am

Доброго времени суток.
Я хочу оставить благодарность Каталине.Пишу примерно через месяц после консультаций и пройденных практик.Уже обращался и до этого.Мое мнение подтверждено временем:То что она гадает ,я бы сказал бесподобно ,говорит даже имена ,это меня удивило.Рассказала мне даже о моем умершем отце.Говорит все четко.Смотрит по фото ,описала моих близких как выглядят.Для меня ,было это важно услышать подтверждения того что человек в действительности видит,а не воду мутит.Я до таких звонил многим,воду мутили ,не говорили!
Вообщем расклад такой,проблемы были у меня с девушкой ,которую я любил,ушла она от меня.Но БЛАГОДАРЯ Каталине ,Моя ЛЮБИМАЯ со мной.Сейчас налаживаем роботу,уже результаты видны .
Советую Каталину как человека который помог мне!
+380997482235 Ватсап/вайбер

ДАНЯ А
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ИЛОНА ИЛОНА Пн Сен 30, 2024 2:04 am

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (звоните на вайбер ватсап +380638055486).

ИЛОНА ИЛОНА
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Olga Пн Сен 30, 2024 2:11 am

В жизни случился сложный период, когда я не знала, к кому обратиться за помощью. Соседка порекомендовала Нелю. Она провела со мной сеанс, где помогла разобраться с проблемами и дала советы на будущее. Её слова дали мне уверенность и силы двигаться дальше. Теперь я чувствую себя более защищенной и готовой к любым вызовам. Неля — удивительный человек с большим сердцем и сильной энергетикой. Очень благодарна ей за помощь!
Контакт: +7 962 973 89 67

Olga
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор МИРОСЛАВА Н Пн Сен 30, 2024 2:29 pm

Хочу поделиться и я опытом обращения к так называемым магам)) Мне 36 я замужем уже 14 лет , мой муж порядочный человек замечательный семьянин , отец наших 2 детей. Все было хорошо вроде бы до пока он не сменил работу((((( агрессия, нервозный постоянно, стал приходить поздно, а потом перестал ходит домой ночевать(((( и через неделю все по стандарту не люблю не могу не хочу . Начала возвращать сама просила умоляла и все напрасно . Гадалки на них была вся надежда , ведала все что имела стала брать в долг у друзей потом друзья перестали давать потому что не было чем отдавать . Залезла в кредит. Менялись только маги, результата ноль. Ничего не помогало(((( нашла номер гадалки на одном из форумов . После осмотра и точного разбора ею мои проблемы до мелочей сказала ,я начала с ней работать. На удивление она вернула мне моего любимого, а вместе с ним и смысл для жизни. ЭТО НЕ РЕКЛАМА а правда жизни. Девушки не тратьте зря время она человек от бога , мастерица своего дела +380978641581 вайбер/ватсап

МИРОСЛАВА Н
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор АЛИНА77 Пн Сен 30, 2024 2:39 pm

Добрый вечер всем ! Хочу рассказать об уникальном человеке, сильном маге которая меня спасла . От меня ушел муж, очень сильно изменился, отстранился от меня потом и вообще бросил меня с сыном и ушел. Я не могла с этим смириться потому что я очень его люблю и его изменения показались мне очень странными. Очень много средств потратила на бессмысленные обещания талантливых псевдо магов которые очень ловко обманывают народ пользуясь безысходностью((( Результата ноль одни слова . Мне сказали про одну гадалку ...но признаюсь честно отнеслась с опаской ибо уже очень разочарована была в магах которые только говорят!!! Слава богу не прогадала и действительно получила Результаты в срок... еще и много информации на будущее. Большое спасибо ворожеи за работу и возвращение мужа в семью , мало говорит много делает !!! Вот ее телефон ±380 93 437 03 42 вайбер/ватсап

АЛИНА77
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Анна Вт Окт 01, 2024 1:08 am

Обратилась к Наталье Валерьевне, потому что в отношениях с мужем начались проблемы, и я не могла понять, в чем причина. На диагностике она сразу увидела, что у него появилась любовница, хотя я об этом даже не подозревала. Наталья предложила провести обряд, чтобы вернуть мужа в семью. После её работы муж начал меняться: стал более внимательным, заботливым, вернулась гармония в наши отношения. Я очень благодарна Наталье Валерьевне за её помощь и спасение моей семьи. Связаться с ней можно через Viber, WhatsApp или Telegram: +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00.

Анна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЕВДОКИЯ Т Вт Окт 01, 2024 4:42 am

Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил! !!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225 viber

ЕВДОКИЯ Т
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор АЛЕНА М Вт Окт 01, 2024 5:36 am

Делала у Милочки обряд на воссоединение семьи.Ушел муж из семьи и на протяжении года я не могла его вернуть …Очень переживала,дети все время спрашивали когда вернется папа,а я всеми силами пыталась его вернуть - но все было безрезультатно.Когда я обратилась к Миле мне многое стало ясно.Она все по фотографии рассказала о муже и нашей жизни,даже то что только знали мы с ним вдвоем.После обряда по фотографии муж вернулся к нам через две недели,а с ним и покой,и счастье,и радость!Самое главное мы теперь вместе!Бесконечная благодарность этой чудесной женщине!
Вот ее телефон +80936532445 Whats app/Viber

АЛЕНА М
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЯНА БОЙКО Вт Окт 01, 2024 7:57 am

Добрый вечер!!!Я встретила свою любовь в университете. Мы долго встречались,позже сняли квартиру и стали жить отдельно.Всё было прекрасно,у меня крылья выросли.Я настолько его полюбила что не могла и минуты прожить без него.Он так часто говорил что любит меня.Нашей любви все завидовали, ведь у нас все было прекрасно.Мы всегда были вместе. Ему позвонила мама и сказала что заболела и он сразу уехал к ней.Звонки прекратились,он небрал трубку.А через две недели он позвонил и сказал что полюбил другую,попросил меня не писать и не звонить ему.А я даже не смогла произнести ни слова.В первое время я не могла поверить,было очень больно,в голове только он…как он меня мог бросить ведь он мне говорил что очень сильно меня любит.В университете его встретила,он сделал вид что меня не увидел.А я когда его видела у меня начиналось сильно биться сердце,дрожали руки,мне очень было плохо без него.Я каждый день молила бога о том чтобы он вернулся.Подруга больше не могла на меня смотреть и дала номер Лилии(она ясновидящая).Я позвонила ей на ватсап,она мне все подробно рассказала о наших отношениях,оказалось у него никого не было,его мама ни хотела чтобы мы были вместе.Лилия провела обряд,всегда была на связи со мной.И через 10 дней мой любимый пришел домой,сказал что больше не может без меня,очень скучает, извинялся что оставил меня.А я была безума что он вернулся.Позже мы поехали к его маме,мы с ней в хороших отношениях.Сейчас мы живем вместе,у нас все замечательно,мы рассписались! Не знаю чтобы я делала без Лилии,она меня спасла!!!Если кому нужна помощь обращайтесь к Лилии,она действительно помогает!После того, как Лиля провела обряд, проблемы стали уходить в прошлое, а впереди только чудеса, сама удивляюсь.Тел.+380638055486 звоните на ватсап/вайбер она всегда на связи

ЯНА БОЙКО
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЛЮДА И Ср Окт 02, 2024 12:53 am

Раджу звертатися до ясновидного мага Захара. Він не тільки ворожить і робить детальні діагностики, а й завдяки його магії та обрядам до мене повернувся чоловік. Чесно кажучи надії було дуже мало, і я до останнього сумнівалася в тому, що в моїй ситуації хтось зможе допомогти. Робота з ворожками результату не давала.
Але, коли я звернулася до Захара, він мене вразив із перших хвилин, таке відчуття було, що я для нього, як відкрита книжка, з якої він усе зчитує до дрібниць. Словами не передати. Навіть від спілкування вже ставало легше. Визначилися з тим які роботи і в якому порядку слід провести. Я зважилася. Результат не змусив довго чекати. Буквально через кілька тижнів ми з чоловіком уже жили так, ніби все це наснилося. Рекомендувала і знайомій - та була на особистому прийомі за записом. Питання її вирішилося теж.
Ось його номер вайбер і ватсап +380954248510

ЛЮДА И
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор МИЛА М Ср Окт 02, 2024 2:00 am

Пол года назад у меня в семье непонятное начало происходить.Все было хорошо,а в один момент мой муж изменился в худшую сторону.Приходил после работы выпившим,оскорблял,обижал меня и детей.Я думала что он успокоиться и будет все хорошо.А он через месяц собрал вещи и ушел к другой. Шок! Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью?Сразу слезы,руки опустились…Но потом взяла себя в руки и начала думать как вернуть мужа. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв,с похожей ситуацией как у меня.Нашла я так Варечку,сразу набрала ее.Варечка рассказала о моей проблеме сама,я сидела молча.Рассказывала о прошлом,все правда аж мурашки по коже бегали.Обьяснила за мужа почему он так поменялся и ушел от нас.Мы начали работать с Варечкой.Через 14 дней он позвонил и стал просить прощение.Он стал добрым и ласковым как раньше.Потом вернулся с вещами домой.Дети очень обрадовались,а я безумно была счастлива!!!ВАРЕЧКА БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ!!!КТО УСТАЛ ИСКАТЬ ПОМОЩИ,ОСТАВЛЮ ВАМ НОМЕР ВАРЕЧКИ +380632574828 ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР/ВАТСАП. У НЕЕ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!

МИЛА М
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЮЛЯ МАТВЕЕВА Ср Окт 02, 2024 2:28 am

Девочки, решила с вами поделиться своим опытом и контактами хорошей ясновидящей Лилии +380638055486 принимает она в вайбере или в ватсапе.Я к ней обратилась по поводу своих отношений с парнем.Живем с парнем,все в принципе хорошо,но замуж не зовёт, страсти почти нет,про детей молчи,а годы-то идут...Решила обратиться к ясновидящей что бы она мне помогла.Нашла Лилю,сразу ей набрала.Очень точная информация.Прошлое и настоящее рассказала правду,аж мороз по коже был.Обьяснила в чем моя проблема.Заказала обряд и ни о чем не жалею.После проведенных работ Лили у нас отношения стали очень теплыми и все о чем я мечтала все начало сбываться.Мой молодой человек через две недели позвал меня замуж,мы подали заявление.У нас сейчас все супер!!! Лиличка выражаю вам свою благодарность!!!Спасибо вам большое!!!

ЮЛЯ МАТВЕЕВА
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор VeraTrag Ср Окт 02, 2024 5:42 am

Я долго добивалась внимания одного мужчины. Мы стали чуточку ближе, но вмешалась другая девушка и он выбрал ее. Это была такая боль. Такой удар. И я обратилась к Анжелике. Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую гадалку, и она оправдала мои ожидания. Предложила провести обряд на устранение соперницы, а потом она сделала привязку. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду. Он вернулся ЧЕРЕЗ 5 дней, как и было обещано! Я просто рыдала от счастья! Он стал таким нежным заботливым я просто принцесса в его руках. Спасибо за то, что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне! Ребята кому нужна помощь, обращайтесь!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

VeraTrag

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Anna О Ср Окт 02, 2024 12:50 pm

Несколько лет я сталкивалась с чередой неудач: потеряла работу, ухудшилось здоровье, личная жизнь не складывалась. Я обратилась к ясновидящей Елене, и она сразу увидела, что на мне лежит проклятие. Елена провела несколько обрядов и дала мне четкие рекомендации, как защититься от дальнейшего негатива. Уже через месяц я начала замечать, как моя жизнь начала налаживаться — нашла хорошую работу, почувствовала прилив энергии, и даже личные отношения стали постепенно улучшаться. Я бесконечно благодарна Елене за её помощь! Связаться с ней можно через Telegram, Viber, WhatsApp по номеру +380633885455.

Anna О
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор АЛИНА А Чт Окт 03, 2024 12:30 am

Оставляю свой отзыв в благодарность Линочке.У нас с мужем было все хорошо,потом в какой то момент я поняла что он меня избегает во всех смыслах .Сначала просто перестал разговаривать,потом стал задерживаться на работе и приходить выпившим.Через некоторое время начались ссоры,все ему было не так....в итоге он сказал что меня разлюбил,и полюбил другую...То что я испытывала тогда я никому не пожелаю-невыносимая боль. От безысходности я обращалась к гадалкам и не одной но никто мне не помог..Но потом я набрала Линочку,я была в шоке ..Ничего не разрешила мне рассказывать, а сама все рассказала прошлое и настоящее-указывала даты и называла имена.Все была правдой .И сказала к кому ушел муж и почему.Я попросила Линочку вернуть мне моего мужа и прежние отношения.В течении двух недель муж начал звонить,а потом с вещами приехал домой.Очень сильно извинялся и пообещал что такое больше не повториться.Наши отношения с мужем стали замечательным.Живём душа в душу.Номер +380 (99) 748 22 35 вайбер/ватсап

АЛИНА А
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ВЕРОНИКА У Чт Окт 03, 2024 12:41 am

Меня бросил любимый человек. Расставание для меня было очень болезненным.Я работала над собой, но не хватало моих сил побороть одиночество. Не хватало сил и не было желания жить без него. Решила обратиться за помощью к магу или гадалке. Когда я нашла Михаила,честно не очень верила,но когда он начал все рассказывать я поняла что у него дар. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило.Я попросила его о помощи вернуть любимого. Он помог мне вернуть любимого человека за 7 дней. Личного присутствия это не требовало - я направляла наши фотографии по вайберу. Честно говоря, не знаю как бы я жила дальше, если бы не это чудо! После возвращения любимого я убедилась еще больше, что моя жизнь без него невозможна...Он сам пришёл с цветами. Огромное спасибо Михаилу за помощь!!!
Вот его контакты +380933782050 Вайбер / Ватсап

ВЕРОНИКА У
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор РОМАН Д Чт Окт 03, 2024 12:51 am

Знаете в разных тут людей был, терял уже надежду, но как-то наткнулся на Инстаграмм одной гадалки и решил ей позвонить.Я особо в это все не верю, но все же я не видел другого выхода.Позвонив ей, она попросила мое фото и больше нечего.
Честно сказать был удивлён от услышанного, так как она сказала много чего за меня и мою девушку.
Мы расстались с моей девушкой.Что я только не делал чтобы ее вернуть, но она ушла к другому.
Я попросил помощи у гадалки, на что она сказала, что сможет помочь за некое время.
Так и случилось!!!Девушка моя начала проявляться, звонить мне и мы помирились.Сейчас мы вместе и все хорошо.
Если вам нужна настоящая помощь , то оставлю ее ватсап и вайбер и сылку на ее инст +380638055486

РОМАН Д
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 15 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор МАША М Пт Окт 04, 2024 2:14 am

Зайшла на форум і хочу теж залишити відгук про людину, яка мені дуже допомогла. Звуть цю людину - Олександр. Телефон його +380971792179 . Ми з чоловіком розійшлися ще 2 роки тому. Жили з ним 10 років, а в один день прийшов і сказав, що йде. Залишилася з дітьми, було дуже важко. Він за два роки до нас не з'являвся. Діти йому постійно дзвонили, але врешті він навіть номер поміняв. Поїхали ми на море з дітьми, там я познайомилася з Тетяною. Розговорилися з нею, я розповіла їй про своє життя і як чоловік від мене пішов. Вона мені теж дуже багато порозказувала, а наприкінці мені порекомендувала зателефонувати Олександру. Її подруга до нього зверталася і він їй допоміг повернути чоловіка. Я звісно довго думала, приїхала з відпочинку і зателефонувала йому. Спілкувалися ми з ним дистанційно по вайберу, оскільки не було можливості поїхати на особистий прийом. Та й необхідності не було. Дуже вразило те, як він ворожить, робить діагностику - справжній дар!!! Розповів мені дуже багато і все правильно - про минуле такі речі, що ніхто й знати не міг, та й про сьогодення теж. У поверненні чоловіка він погодився допомогти. Це було для мене найголовніше, бо я чоловіка любила і сім'ю хотіла відновити.Наступного дня він прийшов до дітей з іграшками та солодощами, гуляв із ними пів дня. Я бачила, що він за ними скучив. Щодня він приходив до нас. А через місяць він прийшов із квітами і запропонував мені знову вийти за нього заміж. Я була на сьомому небі від щастя. Минуло відтоді пів року, ми живемо душа в душу. Діти щасливі. Олександр мені дуже допоміг повернути чоловіка, за що я йому дуже вдячна! Дівчата, якщо у вас такі самі проблеми, зверніться до Олександра - він бачить усе і справді вам допоможе!!!

МАША М
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения