Форум о гадалках, тарологах, экстрасенса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка экстрасенс маг провереные

+11
OlesiaSurk
FainaIsakova
LadakRAM
NeliaVlas
ElviraTarn
AntoninaMiron
TaniaPoliak
TaisiaMokr
AnnaSimon
LubovOrex
OlgaRumin
Участников: 15

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор СВЕТЛАНА Ю Сб Авг 03, 2024 12:28 am

Помощь провидицы. Отливка воском. Снятие негатива. Избавление от алкоголизма. Восковая отливка.

Сама технология отливки воском – это древняя система ладования человеческой души и духа. Восковые отливки помогают снять с человека весь негатив и не только.
Провидица Светлана обладая свои даром и силой с помощью восковой отливки:
- Снимет любой вид негатива;
- Избавит от алкоголизма, игромании;
- Апатии, раздражительности, суицидальных мыслей;
- Чистит детей: испуги, сглазы и др.
- Помощь в избавлении от рака на начальной стадии;
- Избавление от любой боли;
- Раздражительности, чрезмерная агрессивности;
- Стрессы, головные боли, головокружения, тошнота, психические расстройства, общее ухудшение самочувствия;
-ночные кошмары, частые и длительные бессонницы.
Также Светлана ставит мощный оберег и гадает на картах на любую ситуацию.
Восковая отливка - удивительный и очень эффективный метод для настройки вашего биополя , так как помогает убрать, удалить и избавиться от первопричины всех ваших сложностей.
Работает как со взрослыми так и с детьми.
Дети до 14 лет бесплатно.
Звоните:
+380965449305

СВЕТЛАНА Ю
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор АННА А Вс Авг 04, 2024 3:16 am

ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме. Скандалы, ссоры , я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).

АННА А
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ОКСАНА М Вс Авг 04, 2024 3:31 am

Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадаться, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап

ОКСАНА М
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЭЛЯ Б Вс Авг 04, 2024 3:47 am

Как я рада что попала со своей проблемой к Милене.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней – истинная правда!Мое сердце и интуиция не обмануло меня и привело к той которая смогла мне помочь!После диагностики я поняла что она мне поможет.Можете не верить но мой любимый мужчина вернулся ко мне после долгой разлуки.Через 10 дней начал мне звонить,приглашал на свидание,а через месяц приехал ко мне с вещами.Всем кто читает мой отзыв,советую обратиться к Милене,не пожалеете!!!Ее номер +80936532445 Whats app/Viber

ЭЛЯ Б
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор И ЛЕРА Пн Авг 05, 2024 3:43 am

Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber, WhatsApp есть

И ЛЕРА
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор САША Т Пн Авг 05, 2024 3:58 am

Ребят, я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решил к ней обратится. Я и не сомневался в её способностях после того как решил проверить её и заказал гадание на себя, но я обращался к ней за другим чтобы она вернула мне мою любимую, которая не хотела меня даже слушать. Я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом. Она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал обряд. Кто-то меня осудит, а кто то поймет но своими силами я не смог её вернуть так как во время отношений я очень сильно её обижал и не понимал. Зато сейчас я сделал ей предложение и мы счастливы. Еще помогла по роботе. Вот ее контакты +380632574828 вайбер/ватсап

САША Т
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЛЕНА С Пн Авг 05, 2024 4:24 am

Я обращалась к провидице Светлане !!! Помимо очень четкой диагностики, Светлана просто потрясающий человек! Очень подробно и терпеливо отвечает на все вопросы, раскладывает все по полочкам и дает действительно нужные советы. Я обязательно продолжу с ней общение, еще ни от одного человека я не получала такая точной диагностики. Вайбер +380965449305 вайбер

ЛЕНА С
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЛЕНА ЛЕНА Пн Авг 05, 2024 9:49 am

Добрый вечер! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам и экстрасенсам. Опыт конечно горький но хвала господу со счастливым концом) От меня несколько месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл, везде в соц сетях заблокировал . Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз , вторая порча третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить .....естественно не одна из них не помогли так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты вдруг кому нибудь понадобится , человек реально от бога 0978641581 вайбер

ЛЕНА ЛЕНА
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ВАЛЕРИЯ С Пн Авг 05, 2024 10:13 am

Хочу посоветовать вам проверенного человека Софию! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже давно. Знаю о ней не по на слышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за месяц поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к детям. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Ясновидящую нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещанные сроки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. Ее тел . +380934969706 вайбер

ВАЛЕРИЯ С
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор МИЛЕНА ЯХНО Вт Авг 06, 2024 12:23 am

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486

МИЛЕНА ЯХНО
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор НИНА Т Вт Авг 06, 2024 1:30 am

Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап

НИНА Т
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор АННА ИВАНОВА Вт Авг 06, 2024 1:41 am

Девчонки я поддерживаю связь с одной чудесной ясновидящей Каталиной,она делает расклад на картах для меня.Гадает на месяц - полгода, год или на людей, события и пр.Видит такие вещи что мурашки по коже …Выручала меня не раз. И ничего в этом предосудительного я не вижу что обращаюсь.Если есть вариант, хотя бы немного, облегчить себе жизнь, в решении многих вопросов и ситуаций, то почему бы и не воспользоваться такой возможностью.А первый раз я обратилась - она мне вернула мужа(он ушел к другой,бросив нас с дочкой) скажу честно, что не ожидала, что окажусь под таким впечатлением от ее работы!.Она просто умница,после того как муж вернулся и у нас отличные отношения я периодически обращаюсь к Каталине.Помогает мне только она и в быстрые сроки, поэтому советую только Каталину!!! У настоящее гадание и дар свыше. Сбывается все! Номер не меняет никогда,вот ее тел. +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp

АННА ИВАНОВА
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ОЛЯ ВИКТОРОВНА Вт Авг 06, 2024 1:54 am

Девочки, кто спрашивал проверенную ворожею? Мне эта мудрая женщина очень помогла, дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Мне сестра моя её посоветовала. Благодаря ее советам я сохранила семью и все случилось так как она и предсказала, у неё действительно дар. Кому нужно оставляю ее тел. +380951773785 вайбер

ОЛЯ ВИКТОРОВНА
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор TaniaPoliak Вт Авг 06, 2024 5:38 am

Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. Анжелику просто по случайности нашла в интернете и написала ей в Вайбер. Она помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения. После провела обряд и дала советы как повернуть отношения в лучшую сторону. Сейчас, спустя где-то 2 месяца все наладилось. Я всем советую обращаться к гадалке Анжелике Вишневской +79687039257 WhatsApp/Viber.

TaniaPoliak

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ИННА И Ср Авг 07, 2024 2:59 am

За всю жизнь к гадалкам или магам обращаться не доводилось. Но, когда из семьи ушел муж то искала помощь методом проб и ошибок. Мне повезло и я нашла Михаила. После шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Благодаря его работам мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих детей , а о случившемся уже забыли. Разлучница же получила своё. Да, и по делам. И мужа чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю. Пусть у всех все будет хорошо. Оставлю Viber Михаила +380933782050 Есть и Ватсапп

ИННА И
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ВЕРОНИКА М Ср Авг 07, 2024 3:11 am

Очень сложно передать чувство обиды и беспомощности, когда близкий человек находит себе другую половинку.Когда любовь всей жизни сообщает,что бросает меня,смирится с этим не возможно.После месяца уговоров,боли в сердце и унижений,начала искать ясновидящую которая поможет.На форуме увидела отзыв о Милене/о ней очень много отзывов/ и позвонила ей сразу.Диагностика правдивая,мне очень понравилось.Я попросила ее помочь.Милена согласилась и указала что через неделю он ко мне вернеться.В указанные сроки все и произошло как говорила Милена,мой любимый вернулся и у него ко мне отношения стали лучше.За тот случай мы даже не вспоминаем.Сейчас у нас все замечательно.Планы на будущее и т.д.Я очень счастлива!Советую всем Милену,она умничка!Человек действительно от Бога!Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber

ВЕРОНИКА М
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЛЕНА О Ср Авг 07, 2024 3:25 am

Хочу порекомендовать вам Провидицу и спасительницу Светлану.
Недавно я сама обращалась к ней за помощью, и этот человек сделал для меня многое, я очень довольна результатом.С помощью молитв и выливанием воска она сняла все плохое.Она помогла наладить семейные отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту. С ней можно и связаться. Вот ее контакты +380965449305 вайбер

ЛЕНА О
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Данил Данил Чт Авг 08, 2024 12:33 am

Добрый день ! У меня была семья и успешный бизнес. Я себе не в чем не отказывал , поездки за границу, машины менял, дачу построил шикарную. Ко мне на фирму пришла устраиваться молодая красивая девушка, бухгалтером. Я конечно подписал ей заявление. Не знаю что со мной стало происходить, я наверное влюбился как в молодости. Затянулись наши отношения на два года, жена догадывалась. А я все не мог уйти от молодой , меня тянуло к ней сильно. Меньше я бывал дома, пропадал у нее всегда. Дети звонили просили чтоб я приезжал , а у меня пилена была в глазах ( я думал только о ней). В бизнесе начались проблемы . Меня пригласили друзья на пикник , я другу рассказал о своей проблеме. Он мне сразу сказал что то не так и дал номер телефона Александра, сказав что он мне поможет разобраться в моей проблеме. Он тоже не раз к нему обращался, и всегда он ему помогал. Через неделю я созвонился с Александром и договорился о встрече. Когда я приехал к нему я был шокирован, говорил о таких вещах которые знал только я. А за молодую бухгалтершу сказал что она меня приворожила, почему у меня проблемы и пилена . Работал Александр со мной семь дней , начало все налаживаться и в семье и в работе. Бухгалтершу я сразу уволил. Ушла пилена и мысли о ней после того как Александр со мной поработал. Сейчас с семьёй на отдыхе. В благодарность Александру оставляю отзыв свой, может кому – нибудь пригодиться кто столкнулся с такой ситуацией. Рекомендую Александра +380971792179 viber !

Данил Данил
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Алена Д Чт Авг 08, 2024 12:44 am

Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Варечка. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт. Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тоже самое. Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Варечка, спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помогаешь нам! Вот ее номер +38632574828 вайбер/ватсап

Алена Д
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЭЛЛА Д Чт Авг 08, 2024 1:07 am

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к провидице, внимательно изучив фотографии, она подтвердила мои опасения. На брате была порча. Она рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к ней не было возможности, так как он живет далеко. С помощью фотографии Светлана приступила к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Провидица сняла все с него за 7 сеансов,работала она молитвами и выливанием на воск. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить, за то, что она спасла моего брата и вернула к нормальной жизни! Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для нее не преграда! К ней даже обращаются за помощью , вот контакты +380951773785 вайбер

ЭЛЛА Д
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ВАЛЕРА К Чт Авг 08, 2024 10:29 pm

Пишу відгук як є. Були деякі проблеми в бізнесі й від відчаю вирішив звернутися до мага мага Андрія. Порадила мені знайома, якій він допоміг повернути чоловіка. Тут немає нічого такого, як багато хто думає, адже просто деякі моменти незрозумілі. І знаєте, не шкодую, дуже багато чого Андрій прояснив, як і що, і чому. Називає таке, що ніхто й знати не може. Навіть імена. Власне він і сказав мені, мовляв, проблеми можна вирішити лише в такий спосіб, і тільки потім усе налагодиться. За фактом на поточний момент все налагодилося, як він і говорив. Рекомендую. Через вайбер і ватсап теж спілкується. Може комусь знадобиться номер Андрія +380932169225

ВАЛЕРА К
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЛИЗА О Чт Авг 08, 2024 10:51 pm

Хочу оставить огромнейшую благодарность Линочке. От меня ушел муж к молодой любовнице. Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют, мужчины хорошеют. Но меня эта жизненная ситуация не устраивала. Поэтому, обратилась к ворожее. Лина сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муженек был тут как тут... Забыл свою девицу. Надеюсь, что навсегда! Спасибо за помощь!
Вот ее контакты
+380 (99) 748 22 35 Whats app/Viber

ЛИЗА О
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Марина Пт Авг 09, 2024 1:22 am

Долгое время не могла найти работу. Несмотря на многочисленные собеседования и отправленные резюме, мне постоянно отказывали. Это сильно угнетало меня и подрывало веру в свои силы. По совету друзей я обратилась к ясновидящей Наталье Валерьевне. Она провела диагностику и выяснила, что на моем пути есть блокировки. После нескольких сеансов и рекомендаций Натальи Валерьевны, я смогла найти хорошую работу, которая полностью соответствует моим ожиданиям и приносит удовлетворение. Очень довольна её работой и рекомендую всем, кто нуждается в поддержке и помощи в поиске работы. Связаться с ней можно по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (ватсап, вайбер, телеграм).

Марина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Катерина Пт Авг 09, 2024 3:11 am

В течение нескольких месяцев наша семья переживала тяжёлые времена: постоянные болезни, ссоры, неудачи. Мы не могли понять, откуда всё это взялось, ведь раньше у нас всё было хорошо. В какой-то момент я начала подозревать, что на нас лежит проклятие или порча, и решила обратиться за помощью к Ирине.
Я связалась с ней через Viber и рассказала обо всех проблемах, которые обрушились на нашу семью. Ирина провела диагностику и сразу обнаружила, что на нас навели негатив через зависть одного из наших близких людей. Она предложила провести обряд на снятие этого негатива и защиту всей семьи.
После обряда, который Ирина провела дистанционно, наша жизнь начала налаживаться. Болезни отступили, ссоры прекратились, и мы снова стали чувствовать себя счастливыми. Я даже заметила, что у нас появилось больше удачи, чем было раньше.
Если ваша семья сталкивается с необъяснимыми проблемами и неудачами, обратитесь к Ирине по номеру +79031656727 (WhatsApp, Viber). Её помощь способна изменить вашу жизнь и вернуть мир и счастье в ваш дом.

Катерина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 8 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Наталья Пт Авг 09, 2024 9:23 am

Мне предстояло принять очень важное решение в жизни, связанное с выбором нового пути в карьере. Я долгое время сомневалась и боялась ошибиться. Тогда я решила обратиться за помощью к ясновидящей Эмели, о которой много слышала. Я связалась с ней через Viber по номеру +380500147707.
Эмели провела для меня гадание на картах Таро, и её слова поразили меня. Она точно описала мою текущую ситуацию и указала на скрытые возможности, которые я не замечала. Благодаря её предсказаниям, я обрела уверенность в себе и приняла решение, которое полностью изменило мою жизнь к лучшему. Сейчас я счастлива и благодарна Эмели за её помощь.
Если вы стоите перед трудным выбором и не знаете, как поступить, обращайтесь к Эмели через Viber или WhatsApp. Её номер: +380500147707. Она действительно поможет вам увидеть ясную картину и принять верное решение.

Наталья
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения