Форум о гадалках, тарологах, экстрасенса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка экстрасенс маг провереные

+11
OlesiaSurk
FainaIsakova
LadakRAM
NeliaVlas
ElviraTarn
AntoninaMiron
TaniaPoliak
TaisiaMokr
AnnaSimon
LubovOrex
OlgaRumin
Участников: 15

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Надя И Ср Июл 10, 2024 9:00 pm

Я никогда не верила в ясновидение, магию и всякие оккультные практики, но в один момент жизнь стала совсем невыносимой. И я решила обратиться к тому, кто может помочь. Так я нашла контакты Захара. Общение с ним стало откровением для меня, его гадания сразу перевернули всю мою жизнь. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило. Настоящий Дар. Я поняла, что нужно бороться за счастье и тут же решила попросить Захара о помощи. Просто не могу передать словами, как я благодарна ему за всё, что он сделал для меня. Благодаря его работе и проведенным ритуалам через 12 дней мой любимый вернулся ко мне, а ещё через две недели сделал мне предложение. Восхищаюсь Захаром за его дар и умение помогать людям. Не знаю, как бы я справилась без него! Оставлю номер Захара +380954248510

Надя И
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ОльгаА Чт Июл 11, 2024 1:10 am

Из личного опыта могу посоветовать, кто реально помогает это Светлана. Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужчиной), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. Вайбер ее +380965449305

ОльгаА
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Oksana Чт Июл 11, 2024 6:57 am

?????
Недавно я обратилась за помощью к потомственной ясновидящей, предлагающей гадание онлайн и магические услуги, и хочу поделиться своим опытом.
Я была в сложной жизненной ситуации и не видела выхода. Услышав о её способности помогать людям, решила обратиться за точными предсказаниями и магической поддержкой. С первого контакта я почувствовала профессионализм и искреннее желание помочь.
Она предложила мне полный расклад на Таро, что помогло мне взглянуть в будущее и получить ответы на важные вопросы. Понимание того, что меня ждёт впереди, помогло мне сделать правильные шаги.
Особенно впечатлила её любовная магия. Проведённый ритуал на приворот по фотографии помог вернуть остывшие чувства моего любимого человека и устранить соперницу. Это был мощный и эффективный обряд, который изменил мою жизнь к лучшему.
Также я воспользовалась её бизнес магией. Благодаря специальным ритуалам, мои дела пошли в гору, карьера начала развиваться, и финансовое положение значительно улучшилось. Это было как чудо!
Она действительно помогает в самых сложных и запущенных ситуациях, доводит дело до конца и гарантирует результат.
Если вы потеряли надежду и не видите выхода, не теряйте время. Звоните: +380500147707 Viber/WhatsApp
?????

Oksana
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Катерина Чт Июл 11, 2024 2:55 pm

Я обратилась к Галине Вишневской, чтобы узнать своё будущее. Она провела сеанс гадания на картах и рассказала мне о моём прошлом, настоящем и будущем. Её предсказания были настолько точными, что я была поражена. Она также дала мне ценные советы, которые помогли мне принять важные решения и избежать ошибок. Благодаря её предсказаниям и советам, моя жизнь начала меняться к лучшему. Я очень благодарна Галине за её помощь и поддержку. Она – удивительный человек с настоящим даром. Рекомендую её всем, кто хочет узнать своё будущее и улучшить свою жизнь. +79687419383 (Viber/WhatsApp)

Катерина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЮляД Чт Июл 11, 2024 9:37 pm

Я смогла пройти тяжелый период в своей жизни благодаря Милене.Я сама из небольшого городка, переехала в столицу со своим любимым человеком,устроилась на работу,он тоже нашел работу в офисе.Мы готовились к свадьбе.Через время я узнала что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, загулял с сотрудницей по работе. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот.В интернете нашла Милену, и решила обратиться за советом. Милена внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось и прояснила мне ситуацию.Я ее просила вернуть наши чувства и теплые отношения (как было до этого). Милена пообещала мне помочь,сказала что нужно немного времени.Спустя две недели мой любимый человек перешел в другой офис работать,отношения у нас стали даже лучше чем были.Я для себя забыла его интрижку и продолжаю жить дальше и наслаждаться жизнью с ним.Решила написать о таком замечательном человеке как Милена,благодаря ей и ее обрядам - МЫ СЧАСТЛИВЫ! Советую Милену как сильного специалиста, которая знает своё дело! ЕЕ тел. +80936532445 Whats Аpp/Viber

ЮляД
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ОЛЕНА А Чт Июл 11, 2024 9:48 pm

Від мене пішов чоловік. Після того як мій чоловік зібрав речі і пішов від нас, я зрозуміла, що жити без нього не зможу. Руки опустилися, а жити треба далі. Мама мені порадила знайти ворожку, тому що тут щось негаразд. що люди звертаються до ворожок, магів і замовляють ритуали-але ніколи не думала що випробую на собі. Я знайшла в інтернеті Михайла і відразу зателефонувала. Коли він почав все розповідати про наше життя я зрозуміла, що в нього дар. Я не знаю як він бачить всі ці деталі життя і навіть називає імена, але я була шокована. Я попросила його про допомогу повернути чоловіка. Працювали ми з ним дистанційно. Михайло мені повернув чоловіка за сім днів. я б не впоралася. У сім'ї у нас зараз повна гармонія. Раджу Михайла +380933782050

ОЛЕНА А
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ОЛЬГА Р Чт Июл 11, 2024 10:10 pm

Помощь провидицы. Отливка воском. Снятие негатива. Избавление от алкоголизма. Восковая отливка. Сама технология отливки воском – это древняя система ладования человеческой души и духа. Восковые отливки помогают снять с человека весь негатив и не только. Провидица Светлана обладая свои даром и силой с помощью восковой отливки: - Снимет любой вид негатива; - Избавит от алкоголизма, игромании; - Апатии, раздражительности, суицидальных мыслей; - Чистит детей: испуги, сглазы и др. - Помощь в избавлении от рака на начальной стадии; - Избавление от любой боли; - Раздражительности, чрезмерная агрессивности; - Стрессы, головные боли, головокружения, тошнота, психические расстройства, общее ухудшение самочувствия; -ночные кошмары, частые и длительные бессонницы. Также Светлана ставит мощный оберег и гадает на картах на любую ситуацию. Восковая отливка - удивительный и очень эффективный метод для настройки вашего биополя , так как помогает убрать, удалить и избавиться от первопричины всех ваших сложностей. Работает как со взрослыми так и с детьми. Дети до 14 лет бесплатно. Звоните: +380965449305

ОЛЬГА Р
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ОЛЯ С Сб Июл 13, 2024 12:04 am

Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп ест

ОЛЯ С
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ВИТА ЕВ Сб Июл 13, 2024 12:32 am

Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую ,
-свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Варечка за Все!!!Оставляю ее номер +380632574828 вайбер/ватсап

ВИТА ЕВ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор КАРИНАА Сб Июл 13, 2024 1:06 am

Была несколько месяцев назад с подругой у провидицы Светланы. И мне и подруге прошлое и настоящие попала в точку некоторые вещи сказала что я ни кому не говорила.Из вопросов спрашивает только имена,сидишь перед ней,а она рассказывает о тебе все сама,аж мурашки по телу…..Она видит умершие души,я была в шоке ..Я приходила узнать у неё про настоящее как мне правильно поступить в чем осталась очень довольна.Она выливает на воск,мы с подругой выливались у нее.После чистки у меня все поменялось в лучшую сторону.И у подруги тоже.Подруга даже после чистки вышла в скорем времени вышла замуж.Советую! Светлана +380965449305 вайбер/ватсап

КАРИНАА
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Елена Сб Июл 13, 2024 6:44 am

Я обратилась к ясновидящей Дарье, когда в моей жизни наступил сложный период. Мне нужно было принять несколько важных решений, и я не знала, что делать. Дарья предложила провести сеанс гадания и помочь мне разобраться в ситуации.
Она сделала расклад на картах Таро и внимательно изучила их. Дарья рассказала мне о возможных вариантах развития событий и дала ценные советы. Её предсказания оказались очень точными и помогли мне сделать правильный выбор.
Благодаря Дарье я избежала множества ошибок и нашла верное направление в жизни. Теперь я всегда обращаюсь к ней за советом и помощью. Её гадания помогают мне принимать важные решения и избегать проблем.
Если вы тоже находитесь в трудной ситуации и не знаете, что делать, обращайтесь к ясновидящей Дарье. Она поможет вам найти верное решение и предсказать будущее. Звоните +380996826298 или пишите на WhatsApp/Viber/Telegram.

Елена
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Елена Сб Июл 13, 2024 6:45 am

Я обратилась к ясновидящей Дарье, когда в моей жизни наступил сложный период. Мне нужно было принять несколько важных решений, и я не знала, что делать. Дарья предложила провести сеанс гадания и помочь мне разобраться в ситуации.
Она сделала расклад на картах Таро и внимательно изучила их. Дарья рассказала мне о возможных вариантах развития событий и дала ценные советы. Её предсказания оказались очень точными и помогли мне сделать правильный выбор.
Благодаря Дарье я избежала множества ошибок и нашла верное направление в жизни. Теперь я всегда обращаюсь к ней за советом и помощью. Её гадания помогают мне принимать важные решения и избегать проблем.
Если вы тоже находитесь в трудной ситуации и не знаете, что делать, обращайтесь к ясновидящей Дарье. Она поможет вам найти верное решение и предсказать будущее. Звоните +380996826298 или пишите на WhatsApp/Viber/Telegram.

Елена
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор К КИРА Вс Июл 14, 2024 5:35 am

Муж встретил другую женщину и ушел из семьи…Я ждала,что он нагуляется,вернется и образумиться – но этого так и не случилось,прошло много
времени.Я решилась на магию,больше не могла ждать.Обратилась к Каталине,мне
экстренно нужна была помощь. Я получила ответы на все свои вопросы, даже сверх
того. Помимо ответов на вопросы я получила дополнительно разговор по душам,
настоящий человеческий разговор, без красивых наигранных шаблонных фраз, а
чисто по делу. Подход мне понравился, однозначно буду обращаться ещё!Заказала у
Каталины ритуал на возврат мужа.Работали дистанционно,выслала фото и выполняла
ее указания.Через неделю на пороге стоял мой любимый муж с вещами.Я благодарна
ей буду всю жизнь! Однозначно, рекомендую этого специалиста и ставлю
максимально высокую оценку!Вот ее номер +380997482235

К КИРА
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ОКСАНА Ж Вс Июл 14, 2024 5:50 am

Перші роки в шлюбі я була дуже щаслива і обожнювала свого чоловіка, пилинки з нього здувала. І він дбав про нас. Але на п'ятому році спільного життя пішов від мене до іншої. Як виявилося пізніше, з нею він познайомився на роботі. Наступні чотири місяці як у маренні. Я забила на себе і на справи, але одного чудового дня я взяла себе в руки і вирішила все змінити. Я вирішила, що хочу своє повернути. Нехай навіть якщо знадобиться звертатися до вищих сил. Стала шукати знаючих людей. З ворожками і бабками робота не йшла і я звернулася до мага. Напевно мені дуже пощастило, що я знайшла Андрія. Він сильний ясновидець і це відразу видно будь-кому. Навіть від спілкування стає легше. Домовилася про необхідне. Протягом двох тижнів до мене повернувся чоловік, і не просто повернувся, а можна сказати, приповз до мене на колінах, благаючи мене його пробачити. Він був біля моїх ніг. Дякую Андрію за це. Залишу його контакт +380932169225 вайбер ватсап

ОКСАНА Ж
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор НАТАЛЬЯ М Вс Июл 14, 2024 6:09 am

Здравствуйте!От меня 11 месяцев назад ушел муж ,на компромисс он не шёл,разговаривать даже не хотел не со мной не с детьми.Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок.Обращалась ко многим,они мне нечем не смогли помочь.Если честно духом упала,все дошло до депрессии.Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине по имени София и уверяла что та мастер своего дела. Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла,как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло.Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты Софии вдруг кому-нибудь понадобится , человек реально от Бога +380934969706 есть вайбер

НАТАЛЬЯ М
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Диана М Пн Июл 15, 2024 2:02 am

Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и растим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)

Диана М
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор АЛЛА КАРАКАЙ Пн Июл 15, 2024 2:40 am

Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую ,
-свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Милочка за Все!!!Оставляю ее номер +80936532445 вайбер/ватсап

АЛЛА КАРАКАЙ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЛЕНАГ Пн Июл 15, 2024 3:00 am

Добрый день! Зная что эта тема более чем актуальна, хочу поделиться что была в трудной ситуации, из которой самостоятельно выход я не могла найти. Моя подруга подсказала мне хорошую провидицу. Сначала я с усмешкой реагировала на ее слова, но все же жизнь прижала, и я обратилась к Светлане. Только сейчас, я поняла , что не все можно решить самостоятельно и только высшие силы , могут помочь выйти из трудной ситуации. Пишу отзыв, так как радости моей нет границ, и это не мое самовнушение. В момент моего отчаяния, вызванного разводом с любимым человеком мне ничто и никто из близких не мог помочь. Таблетки не спасали и випивка тоже. Подруги стали косо на меня смотреть. Моя лучшая подруга, в пик моего отчаяния и мыслях о нехорошем, призналась что она обращалась к Светлане, и я решила попробовать, хоть это для меня казалось смешным. Только когда начала работать со Светланой, узнала о всех своих ошибках, которые я допускала в семейной жизни. Спустя время, я действительно осознала, что виной всему была я. Светлана работала со мной и моим внутренним миром, к возвращению мужа я была полностью готова. Теперь у нас все хорошо, гармония во всем!!! Спасибо Светлане ,буду всю жизнь благодарить ее. Девочки, не бывает безвыходных ситуаций, не отчаивайтесь! Боритесь за свое счастье, берегите близких. Ее телефон +380965449305

ЛЕНАГ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЛЕНАА Пн Июл 15, 2024 10:49 pm

Обращалась я к Варечке и очень рада что попала именно к ней.Мой любимый муж ушел от нас к другой, бросил меня и своих детей.Никаких уговоров не понимая, на слёзы мои внимания не обращал как только я его не просила. Он стал сильно нервным.Я его перестала узнавать, как будто это и вовсе не он. Дети очень были расстроены,в школе оценки снизились,перестали ходить гулять. На тот момент жизнь моя рухнула.Моя вера умирала с каждым днём. С последней надеждой я обратилась к Варечке. В безнадёжном состоянии, измученная своими муками и горем я очень просила ее помочь мне вернуть мужа. На диагностике очень много чего мне рассказала, называла имена близких и даты событий.Сказала как будет все происходить и в какие сроки вернётся муж. И для меня было неожиданностью когда рано утром он позвонил и сказал что едет домой! Это просто чудо!!!! Варечка не обманула моих надежд! Это человек слова и дела. Мой муж вернулся, дети очень обрадовались! Всё вернулось как и было раньше!!!Я всем советую Варечку! Оставлю ее номерок +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)

ЛЕНАА
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор КАМЕЛИЯ Пн Июл 15, 2024 10:57 pm

Я взагалі по життю вірила тільки у свої сили, але коли сталася така ситуація, коли сама я зробити нічого не могла, коли мій коханий в одну мить змінився і вирішив піти, то в мене опустилися руки, пам'ятаю тільки сльози... Вирішила знайти людину зі здібностями, яка допоможе мені знайти вихід. Виявилося це не так-то й просто, щоб дійсно фахівець був у своїй справі. Багато хто просто ні про що. Думаю мені просто пощастило знайти Михайла! Насправді мене навіть шокувало те, як він бачить усе, коли ворожить. Коли став називати імена, я навіть відчула, як мурашки по шкірі пішли. Стала просити, щоб допоміг і, благо, він погодився провести роботи. Через 8 днів коханий був уже поруч і просив його пробачити, а за місяць освідчився. Залишаю вам контакт Михайла в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050

КАМЕЛИЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор ЮЛЯ С Вт Июл 16, 2024 12:32 am

Добрый день! Пишу по поводу своего обращения к провидице Светлане, обращалась около полугода назад. Слишком много было у меня проблем и со здоровьем и в личной жизни. Честно говоря сомневалась что мне уже что то поможет...После чистки у Светланы у меня жизнь поменялась в лучшую сторону! Светлана спасибо вам огромное!!! Я наконец то встретила мужчину, он сам меня нашел. Сам познакомился и ухаживал. Сейчас ко мне переехал, со здоровьем у меня тоже все Ок. Я очень благодарна ей и говорить спасибо ей не устану, я советую обратится к Светлане, поверьте стоит вам только с ней пообщаться и вы сами все поймете, ее номер тел. 380965449305

ЮЛЯ С
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор LubovOrex Вт Июл 16, 2024 1:34 am

Я обращалась по телефону к гадалке Анжелике с целью просто погадать. Скажу честно, не ожидала услышать чего-то нового, но Анжелика смогла понять, что творится в моей душе, подсказала, что и как нужно сделать, чтобы наладить личную жизнь. До сих пор при принятии важных решении звоню ей за советом, очень приятно, что в моей жизни появился человек, который искренне помогает в разных ситуациях в моей судьбе. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

LubovOrex

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Vika Вт Июл 16, 2024 2:53 am

Хочу посоветовать ясновидящую Наталью Валерьевну. После длительного периода финансовых трудностей и неудач я чувствовала, что не могу найти выход из сложившейся ситуации. Мне казалось, что все мои усилия по улучшению своего финансового положения были напрасны. Именно тогда я решила обратиться за помощью к Наталье Валерьевне.
Связавшись с ней по Telegram, я была приятно удивлена её вниманием и чутким подходом. Наталья Валерьевна предложила провести дистанционное гадание на картах Таро и по фотографии, чтобы понять, где скрыты корни моих проблем. Я отправила ей свои фотографии и описала свои финансовые трудности.
Во время сеанса Наталья Валерьевна с помощью карт Таро выявила основные причины моих финансовых неудач и дала мне ясные рекомендации, как их преодолеть. Она предложила несколько обрядов для улучшения моего финансового состояния и привлечения удачи в делах. Её советы и ритуалы оказались чрезвычайно эффективными.
После выполнения рекомендаций Натальи Валерьевны я начала замечать положительные изменения в своей финансовой ситуации. Моя работа стала приносить больше дохода, а новые возможности стали открываться передо мной. Я благодарна ей за помощь и профессионализм.
Если вы ищете способы улучшить своё финансовое положение и нуждаетесь в ясном руководстве, обращайтесь к Наталье Валерьевне. Её знания и способности помогут вам найти выход из любой ситуации. Связаться с ней можно по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).

Vika
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Vika R Вт Июл 16, 2024 10:46 am

Добрый день, хочу посоветовать настоящую, проверенную ясновидящую. Светлана стала настоящим спасением для нашей семьи. Мы столкнулись с серьезными проблемами: постоянные ссоры, недопонимание и чувство, что нас преследует какое-то проклятие. Я обратилась к Светлане по рекомендации подруги, и это было лучшее решение, которое я могла принять.
Она сразу увидела, что на нас наложено родовое проклятие, и начала работать над его снятием. После нескольких сеансов мы заметили, как атмосфера в нашем доме начала меняться. Стало больше любви и понимания, ушли обиды и разногласия.
Светлана помогла нам восстановить мир и гармонию в семье. Её поддержка и советы оказались бесценными. Если у вас есть проблемы в семье, не раздумывайте, обращайтесь к Светлане. С ней можно связаться по WhatsApp по номеру +4917684820970.

Vika R
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка экстрасенс маг провереные - Страница 5 Empty Re: Гадалка экстрасенс маг провереные

Сообщение автор Анна Вт Июл 16, 2024 2:37 pm

Я обратилась к Яне, чтобы узнать своё будущее и получить советы по важным вопросам. С самого начала Яна показала себя как настоящий профессионал. Она провела подробное гадание на картах и по руке, рассказала о моих прошлых событиях и дала точные прогнозы на будущее. Её предсказания оказались невероятно точными, и многие из них уже начали сбываться. Благодаря её советам я смогла принять важные решения в жизни и избежать многих ошибок. Яна – удивительный человек с настоящим даром, и я очень рада, что обратилась к ней. Рекомендую её всем, кто ищет ответы на свои вопросы и хочет улучшить свою жизнь. +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram)

Анна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения