Форум о гадалках, тарологах, экстрасенса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реальная магическая помощь

+3
InnaKlin
TaisiaMokr
LudmilaTer
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Катерина Пт Авг 09, 2024 3:12 am

В течение нескольких месяцев наша семья переживала тяжёлые времена: постоянные болезни, ссоры, неудачи. Мы не могли понять, откуда всё это взялось, ведь раньше у нас всё было хорошо. В какой-то момент я начала подозревать, что на нас лежит проклятие или порча, и решила обратиться за помощью к Ирине.
Я связалась с ней через Viber и рассказала обо всех проблемах, которые обрушились на нашу семью. Ирина провела диагностику и сразу обнаружила, что на нас навели негатив через зависть одного из наших близких людей. Она предложила провести обряд на снятие этого негатива и защиту всей семьи.
После обряда, который Ирина провела дистанционно, наша жизнь начала налаживаться. Болезни отступили, ссоры прекратились, и мы снова стали чувствовать себя счастливыми. Я даже заметила, что у нас появилось больше удачи, чем было раньше.
Если ваша семья сталкивается с необъяснимыми проблемами и неудачами, обратитесь к Ирине по номеру +79031656727 (WhatsApp, Viber). Её помощь способна изменить вашу жизнь и вернуть мир и счастье в ваш дом.

Катерина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Наталья Пт Авг 09, 2024 9:22 am

Мне предстояло принять очень важное решение в жизни, связанное с выбором нового пути в карьере. Я долгое время сомневалась и боялась ошибиться. Тогда я решила обратиться за помощью к ясновидящей Эмели, о которой много слышала. Я связалась с ней через Viber по номеру +380500147707.
Эмели провела для меня гадание на картах Таро, и её слова поразили меня. Она точно описала мою текущую ситуацию и указала на скрытые возможности, которые я не замечала. Благодаря её предсказаниям, я обрела уверенность в себе и приняла решение, которое полностью изменило мою жизнь к лучшему. Сейчас я счастлива и благодарна Эмели за её помощь.
Если вы стоите перед трудным выбором и не знаете, как поступить, обращайтесь к Эмели через Viber или WhatsApp. Её номер: +380500147707. Она действительно поможет вам увидеть ясную картину и принять верное решение.

Наталья
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Игорь Пт Авг 09, 2024 10:49 am

Недавно я обратился за помощью к ясновидящей Галине Вишневской, и этот шаг полностью изменил мою жизнь. В моем бизнесе начали происходить необъяснимые вещи: продажи резко упали, клиенты начали уходить, а я оказался на грани банкротства. Всё это происходило настолько быстро и неожиданно, что я заподозрил нечистую силу. Решив, что дело может быть в негативном влиянии конкурентов, я решил искать помощь у профессионала.
На личном приеме Галина внимательно выслушала меня, просмотрела мою ситуацию и провела обряды. Её точные и проникновенные слова подтвердили мои опасения: конкуренты действительно наложили негатив на мой бизнес. Галина предложила провести обряды для снятия этого негатива и восстановления энергетического баланса.
После нескольких сеансов ситуация начала кардинально меняться. Продажи стали постепенно возвращаться к прежнему уровню, клиенты снова начали проявлять интерес, и я смог избежать банкротства. Бизнес начал расти и процветать, как никогда раньше.
Галина Вишневская доказала, что является настоящим профессионалом и мастером своего дела. Её помощь была неоценимой для меня. Если вы сталкиваетесь с подобными проблемами в жизни или бизнесе, я рекомендую обратиться к ней.
Запись на личный приём: 89457721881
Дистанционный приём: 89687419383 WhatsApp/Viber

Игорь
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Алла Пт Авг 09, 2024 2:13 pm

Я хочу поделиться своим опытом работы с Ляной и её удивительными способностями. В течение длительного времени я чувствовала, что застряла на одном месте в своей карьере и не могла достичь желаемых результатов. Обратилась к Ляне через Telegram, и она провела для меня дистанционное гадание на картах Таро. Ляна выявила, что на моем карьерном пути существует блокировка, и предложила провести обряд для её снятия и привлечения удачи на работе. После её работы я заметила значительные улучшения: мои усилия стали более продуктивными, я получила признание от начальства и даже была назначена на новую, более высокую должность. Ляна также дала мне ценные советы по укреплению моей профессиональной позиции. Огромное спасибо Ляне за её помощь и поддержку! Рекомендую её всем, кто ищет карьерный рост и успех на работе. Связаться с ней можно по номеру +38 097 345 22 08 через WhatsApp, Viber или Telegram.

Алла
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Светлана Пн Авг 12, 2024 1:36 pm

Я всегда мечтала о счастливых отношениях, но всё никак не удавалось найти свою любовь. Меня это сильно расстраивало, и я решила обратиться к Каяне за помощью. Она провела обряд на снятие "венца безбрачия" и дала мне амулет для привлечения любви. Каяна объяснила, что иногда старые негативные установки могут мешать встретить своего человека. Через некоторое время после обряда я почувствовала изменения в своей жизни. Я стала более уверенной в себе, а вскоре встретила человека, с которым сейчас строю серьёзные отношения. Мы оба счастливы, и я чувствую, что нашла свою половинку. Огромное спасибо, Каяна, за вашу поддержку и волшебные обряды! Я искренне рекомендую её всем, кто ищет помощь в личной жизни. Связаться с Каяной можно по телефону: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp).

Светлана
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор AntoninaMiron Вт Авг 13, 2024 4:23 am

Обратилась к гадалке Анжелике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у мага. И знаете что? Я была в восторге! Анжелика рассказала мне всю мою судьбу, предсказал будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! И еще сделала талисман на удачу. Всем советую, результат 100%. Вот контакты +79687039257 (Вайбер и whatsApp).

AntoninaMiron

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Вера Вт Авг 13, 2024 7:09 am

Хочу рассказать о своём опыте обращения к ясновидящей Галине Вишневской, которая помогла моей семье избавиться от страшного бремени. На протяжении многих лет мы сталкивались с одними и теми же проблемами: разрывы в отношениях, финансовые трудности, постоянные болезни. В какой-то момент я заметила, что это повторяется из поколения в поколение. Моя бабушка всегда говорила о каком-то 'проклятии', но никто не воспринимал её слова всерьёз, считая это суеверием. Но когда моя дочь столкнулась с такими же трудностями, я поняла, что нужно что-то делать.
Я РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К ГАЛИНЕ ВИШНЕВСКОЙ, КОТОРУЮ МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ КАК СИЛЬНУЮ ЯСНОВИДЯЩУЮ. Она принимает лично в Москве 89457721881, но я выбрала дистанционное обращение по фото через WhatsApp (89687419383). Галина внимательно выслушала мою историю и провела диагностику на картах и по книге. ОНА СРАЗУ СКАЗАЛА, ЧТО НА НАШЕЙ СЕМЬЕ ЛЕЖИТ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ, КОТОРОЕ РАСПРОСТРАНЯЛОСЬ ЧЕРЕЗ ЖЕНСКУЮ ЛИНИЮ. ЭТО ПРОКЛЯТИЕ БЛОКИРОВАЛО НАШУ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ, СОЗДАВАЯ ПОСТОЯННЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ В ЖИЗНИ.
Галина провела сложный и многоэтапный обряд для снятия проклятия. Это включало молитвы, ритуалы и посещение святых мест. Я была готова на всё, чтобы помочь своей семье, и согласилась на все этапы очищения. Процесс был долгим и потребовал терпения, но результаты не заставили себя ждать. Мы начали замечать, как изменилось наше окружение: В ДОМ ВЕРНУЛИСЬ РАДОСТЬ И СПОКОЙСТВИЕ, ИСЧЕЗЛИ БОЛЕЗНИ И ПРОБЛЕМЫ, А В ЖИЗНИ МОЕЙ ДОЧЕРИ НАЧАЛИ ПРОИСХОДИТЬ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ.
ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ЧТО БЕЗ ПОМОЩИ ГАЛИНЫ ВИШНЕВСКОЙ МЫ БЫ НИКОГДА НЕ ОСВОБОДИЛИСЬ ОТ ЭТОГО ТЯЖЁЛОГО ГРУЗА. ОНА НЕ ТОЛЬКО СНЯЛА ПРОКЛЯТИЕ, НО И ВЕРНУЛА НАШЕЙ СЕМЬЕ ШАНС НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГАЛИНЕ ЗА ЕЁ НЕВЕРОЯТНУЮ ПОМОЩЬ И ЗА ТО, ЧТО ОНА ДАЛА НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА!

Вера
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Татьяна Чт Авг 15, 2024 12:49 pm

Обратилась к Яне через Telegram для гадания на Таро. Её предсказания оказались очень точными, и советы были полезными. Благодаря Яне я смогла преодолеть трудности и найти правильное решение. Она — настоящий мастер своего дела. Огромное спасибо ей за помощь и поддержку! Рекомендую её всем, кто ищет ясновидящую. Контакт: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram).

Татьяна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Наталья Пн Авг 19, 2024 1:44 pm

У меня были постоянные неудачи на работе и в личной жизни. Я ощущала, что что-то мешает мне двигаться вперёд, и не знала, что с этим делать. После долгих раздумий я решила обратиться к целительнице Каяне. Она провела диагностику и сразу сказала, что на мне лежит порча, направленная на финансовые потери и личные неудачи. Каяна провела обряды по снятию порчи и установила защиту. Уже через пару недель я заметила, как жизнь начала улучшаться: на работе наладились отношения с коллегами, появились новые возможности для развития. В личной жизни тоже всё стало гораздо лучше. Я очень благодарна Каяне за её помощь и чуткость. Она действительно знает своё дело. Если вы чувствуете, что на вас нависло что-то негативное, обращайтесь к Каяне. Её контакт: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp).

Наталья
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Марина Вт Авг 27, 2024 11:12 am

Я всегда была скептически настроена к ясновидящим и гадалкам, но когда в моей жизни наступил сложный период, я решила попробовать всё, что возможно. Услышав от подруги о Маргарите Медечи, я написала ей на Viber +79652198119 с просьбой о помощи. Маргарита удивила меня с первого общения: она точно описала все трудности, которые я переживала, и предупредила о некоторых опасностях, которые меня ждут. По её совету, я изменила своё поведение и избежала крупных проблем на работе и в личной жизни. Более того, Маргарита предсказала, что вскоре в мою жизнь придет большой успех, и спустя несколько месяцев я получила предложение о работе, о которой давно мечтала. Теперь я знаю, что её предсказания – это не просто слова, а реальное руководство к действию. Если вам нужен совет или помощь в трудной ситуации, не раздумывайте, обращайтесь к Маргарите Медечи.

Марина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор LadakRAM Чт Авг 29, 2024 7:21 am

В моей жизни сложилась довольно-таки неоднозначная ситуация, обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, неоднократно обращалась к разным специалистам в области магии, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Я всем советую обращаться к гадалке Анжелике +79687039257 WhаtsAрp/Vibеr.

LadakRAM

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Юлия Чт Авг 29, 2024 1:04 pm

"С Нелей я связалась через Viber, и это было лучшее решение! Я долго искала хорошего мага, который может работать дистанционно, и нашла её по рекомендации. Неля провела гадание на картах и кофейной гуще, посмотрела мою фотографию и сразу же указала на мои проблемы. Она также провела несколько мощных обрядов и молитв, которые помогли мне избавиться от негативных влияний. Если вам нужна дистанционная помощь ясновидящей, обращайтесь к Неле: +7 962 973 89 67."

Юлия
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Оксана Пн Сен 02, 2024 10:45 am

Хочу поделиться своей историей и порекомендовать ясновидящую Галину Вишневскую, которая помогла мне избавиться от многолетнего кошмара. Моя семья на протяжении нескольких поколений сталкивалась с одними и теми же проблемами: несчастья в личной жизни, болезни, финансовые неудачи. Казалось, что какое-то невидимое зло преследует нас, и никто не мог объяснить, в чём дело. В какой-то момент я начала подозревать, что причина в родовом проклятии, и решила обратиться к специалисту. По совету знакомых, я обратилась к Галине Вишневской, которая принимает лично в Москве 89457721881 или дистанционно по фото (WhatsApp/Viber: 89687419383).
Галина провела глубокую диагностику на картах, по линиям руки и по книге, и подтвердила мои опасения — НА НАШЕЙ СЕМЬЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕЖАЛО РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ, наложенное много лет назад. Она объяснила, что это ПРОКЛЯТИЕ ПЕРЕДАВАЛОСЬ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ, разрушая судьбы моих близких. ГАЛИНА ПРОВЕЛА СЛОЖНЫЙ ОБРЯД СНЯТИЯ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ, который включал в себя не только молитвы и ритуалы, но и посещение святых мест.
Процесс был непростым и требовал времени, но Галина уверенно вела меня через все этапы очищения. Постепенно я начала замечать изменения: в нашей семье прекратились конфликты, улучшилось здоровье, появились новые возможности в работе. Я чувствую, что НАША СЕМЬЯ НАКОНЕЦ ОСВОБОДИЛАСЬ ОТ МНОГОЛЕТНЕГО ГНЁТА, И ВПЕРЕДИ НАС ЖДЁТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. Огромное спасибо Галине за её помощь и за то, что она вернула нам веру в счастливую жизнь!

Оксана
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Яна Чт Сен 05, 2024 2:23 pm

Хочу поделиться своим опытом обращения к ясновидящей Галине Вишневской, которая помогла восстановить гармонию в моих отношениях с мужем. В последние годы наш брак начал рушиться: мы постоянно ссорились, не могли найти общий язык и чувствовали, что всё идёт к разрыву. Мы перепробовали многие способы наладить отношения, но ничего не помогало.
На приёме у Галины я рассказала о наших проблемах, и она сразу же предложила провести диагностику по рукам, книге и картам. Выяснилось, что в наших отношениях накопилось много негативной энергии, и именно это мешало нам быть счастливыми. Галина предложила провести специальные обряды для гармонизации отношений.
После нескольких сеансов я начала замечать значительные изменения. Наши ссоры прекратились, мы стали лучше понимать друг друга, появились теплота и взаимопонимание, которых нам так не хватало. Теперь в нашем доме царят любовь и спокойствие, и мы снова чувствуем себя счастливыми.
Галина Вишневская – настоящий профессионал и мастер своего дела. Её помощь была неоценимой для нашего брака. Если у вас возникли проблемы в отношениях, я настоятельно рекомендую обратиться к ней за помощью. Записаться на личный приём можно по телефону 89457721881 или через WhatsApp/Viber по номеру 89687419383.

Яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Максим Вт Сен 10, 2024 1:56 pm

Мой бизнес начал давать сбой, и я был на грани паники. Всё шло не так: клиенты уходили, прибыли не было, и я уже думал о закрытии. Обратился за помощью к ясновидящей Галине Вишневской. На личном приёме в Москве она провела диагностику, выявила причины проблем и провела обряды для восстановления энергетики бизнеса. Галина также дала советы по улучшению ситуации. После проведённых ритуалов и следования её рекомендациям, мой бизнес начал стабилизироваться. Клиенты вернулись, и доходы начали расти. Я очень благодарен Галине за её помощь. Если ваш бизнес сталкивается с трудностями, рекомендую обратиться к ней. Личный приём в Москве по номеру 8(945)772-18-81, дистанционный приём через WhatsApp и Viber: 8(968)741-93-83."

Максим
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Марина Чт Сен 12, 2024 2:19 pm

Моя жизнь была в тупике, и я не знала, куда обратиться за помощью. По совету подруги я связалась с ясновидящей и тарологом Яной через WhatsApp. Она провела дистанционное гадание на картах Таро и сразу увидела все мои проблемы. Её советы были очень точными и полезными. Благодаря Яне я смогла изменить свою жизнь к лучшему. Огромное спасибо ей за помощь и поддержку! Рекомендую всем, кто ищет помощь ясновидящей. Контакт: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram).

Марина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Оксана Чт Сен 26, 2024 7:20 am

Обратилась к гадалке Неле с вопросами и неопределенностью в своей жизни. Ее чуткость и умение воспринимать энергии создали комфортную обстановку, где я могла открыто поделиться своими мыслями и волнениями.
Неля предоставила точные и глубокие разъяснения, которые пролили свет на многие аспекты моей жизни. Ее советы были не только реалистичными, но и вдохновляющими, что добавило уверенности в моих решениях.
Консультация с Нелей стала для меня не только источником мудрости, но и поддержки. Благодаря ей, я получила ясность и мотивацию двигаться вперед. Очень благодарна за этот ценный опыт и рекомендую ее всем, кто ищет направление и вдохновение. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

Оксана
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Алла Вс Сен 29, 2024 3:11 pm

Хочу поделиться своим впечатлением о замечательном тарологе и предсказательнице Каянэ. Недавно я обратилась к ней, так как чувствовала, что в жизни происходит что-то неладное, и мне нужно было прояснить ситуацию. Сразу скажу, что Каянэ действительно обладает даром – ее гадания очень точные и правдивые.
Во время сеанса она рассказала мне много вещей о моем прошлом, о которых она просто не могла бы знать. Это было удивительно, потому что её описание событий соответствовало моим переживаниям и опыту. Она подробно рассказала о том, что происходит сейчас, помогла понять многие моменты, которые до этого оставались для меня загадкой. Я получила очень важные предостережения о возможных опасностях, которые могут возникнуть в будущем, и благодаря ей я теперь готова к тем вызовам, которые могут появиться.
Каянэ не просто гадает, она действительно понимает, что говорит, и дает практические советы, как лучше поступить в той или иной ситуации. Её предсказания не пугают, они помогают подготовиться и направляют на правильный путь. Это не просто сухое чтение карт – это полноценный диалог, где ты чувствуешь себя услышанным и понятым.
Мне очень понравился её профессионализм, она настраивается на клиента и даёт не просто предсказания, а реальные советы, которые действительно работают. Если кому-то нужен действительно хороший таролог, который может точно предсказать события и предостеречь от неприятностей, я рекомендую Каянэ. Она очень чуткая, внимательная и искренняя. Для связи с ней можно использовать Viber или WhatsApp по номеру +38 063 521 09 14.
Каянэ стала для меня настоящей находкой, и я уверена, что её помощь пригодится многим!

Алла
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор Алла Пн Сен 30, 2024 2:12 am

В жизни случился сложный период, когда я не знала, к кому обратиться за помощью. Соседка порекомендовала Нелю. Она провела со мной сеанс, где помогла разобраться с проблемами и дала советы на будущее. Её слова дали мне уверенность и силы двигаться дальше. Теперь я чувствую себя более защищенной и готовой к любым вызовам. Неля — удивительный человек с большим сердцем и сильной энергетикой. Очень благодарна ей за помощь!
Контакт: +7 962 973 89 67

Алла
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор VeraTrag Ср Окт 02, 2024 5:44 am

Я долго добивалась внимания одного мужчины. Мы стали чуточку ближе, но вмешалась другая девушка и он выбрал ее. Это была такая боль. Такой удар. И я обратилась к Анжелике. Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую гадалку, и она оправдала мои ожидания. Предложила провести обряд на устранение соперницы, а потом она сделала привязку. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду. Он вернулся ЧЕРЕЗ 5 дней, как и было обещано! Я просто рыдала от счастья! Он стал таким нежным заботливым я просто принцесса в его руках. Спасибо за то, что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне! Ребята кому нужна помощь, обращайтесь!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

VeraTrag

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор KlaraByu Чт Окт 10, 2024 9:15 am

Хочу поделиться своим впечатлением от работы с ясновидящей Верой. Моя жизнь казалась невыносимой, когда я столкнулась с возможным разводом. Семейные скандалы, недоверие и холодный относительный мужа привели меня к отчаянию. С троими маленькими детьми в семье, я чувствовала, что не могу допустить разрыв.
Обратившись к Вере, я обнаружила, что моя семейная проблема имеет корни в негативном воздействии со стороны врагов. Вера проявила чуткость и профессионализм, выявив и нейтрализовав источник конфликта. Ее действия помогли восстановить любовь и гармонию в моей семье.
Сейчас мой муж и я вместе, радуемся моментам жизни, и я благодарна Вере за ее вклад в наше семейное счастье. Рекомендую обратиться к ней тем, кто сталкивается с трудностями в отношениях. Ее контакты: +79651382912 (ватсап/вайбер). Благодарность Вере за ее поддержку и помощь!

KlaraByu

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Реальная магическая помощь - Страница 2 Empty Re: Реальная магическая помощь

Сообщение автор ....... Пт Окт 11, 2024 4:26 am

"Здравствуйте! С огромной благодарностью пишу этот отзыв о Нелли. Я обратилась к ней за гаданием, так как долгое время не могла понять, почему все в жизни идет не так. Нелли сделала расклад на картах и смогла объяснить причины моих проблем, а также дала рекомендации, как улучшить ситуацию. Ее советы помогли мне восстановить отношения с любимым человеком и наладить дела на работе. Нелли обладает уникальным даром — она видит все, как есть, и дает простые и понятные советы, которые реально работают. Она также провела обряд защиты, и с тех пор я чувствую, что меня больше не беспокоят негативные энергии. Я очень благодарна Нелли за ее работу и рекомендую ее всем, кто ищет правду и помощь. Контакты Нелли: +7 962 973 89 67 (WhatsApp, Viber)."

.......
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения